Lidiwe lidiwe

13/12/2016

Как распилить мдф?

Есть плиты МДФ. Их нужно будет распиливать в процессе обработки. Поделитесь информацией кому приходилось работать с ними как распилить мдф.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

sacenu

13/12/2016

плюс 0

Для того чтобы распилить мдф можно использовать ножовку по металлу. В таком случае конечно процесс протекает медленно но разрезы получаются аккуратные. Также для того чтобы распилить мдф вы можете воспользоваться электролобзиком. Но полотно в нем также ставите для металла. Дело в том что полотно по дереву просто порвет края.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Чем распилить мдф?

… вам подскажу, плиты мдф можно распилить, пилой, но правда этот…

1

Как сделать мдф фасад?

Затеяли ремонт в квартире, а когда добрались до кухни, решили сделать МДФ фасады для…

1

Как покрасить мдф фасады?

Приобрели мебель с мдф фасадами белого цвета. Хотелось бы изменить их цвет. Кто поступал…

1

Как крепить мдф панели?

Здравствуйте. Недавно достроил дом. Теперь начал обшивочные и ремонтные работы. Но…

4

Как перекрасить мдф?

вся моя мебель в спальне выполнена из такого материала, как мдф, но так как мы сделали…

3

Как резать мдф?

День всем добрый. Помогите, нужна ваша помощь. Буду рад прочитать ваши ответы. Как резать…

2

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.