Boviha boviha

12/12/2016

Где производят гипсокартон?

Меня еще с самого детства интересовал вопрос по поводу того где же производят гипсокартон. Брат говорит что производят на карьере но я думаю это не правда.Хотелось бы узнать все таки где же производят гипсокартон.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где производят гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

quvaxa

12/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня зовут Сергей и могу оказать вам нужную помощь.Значит гипсокартон производят на фирме куда привозят картон и мел. Мел сначала делят на мелкие части и потом заливают в формы.Также существую фабрики по изготовлению гипсокартона. Мест как видите очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

… :Сверло Artu (Арту) производится в Германии. Что касается его технических…

1

Где производят клееный профилированный брус?

… клееный профилированный брус, то производя его если я не ошибаюсь в Луганске…

1

Клееный брус где производят?

…. Клееный профилированный брус производится в посёлке Октябрьском Вышневолоцкого…

1

Где применяется гипсокартон?

… материалом. С помощью гипсокартона облицовывают обои, … поверхности. Еще благодаря…

1

Где производят цемент?

… к нему добавляют еще добавки и так производится цемент .там можно и заказать…

1

Где производят пвх?

…узнать где производят пвх,то есть страну производителя …

1

Где производят тракторы?

…, гусеничный, колесный. Тракторы производят как в России (Владимир, Челябинск…

2

Где производят линолеум?

Добрый день. В магазинах такой большой ассортимент линолеума. Цены на него не низкие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.