Kigewu kigewu

10/12/2016

Что такое спальня?

Мне в школе задали такой вопрос: а что такое спальня? Потому что я даже не знаю как правильно ответить. Подскажите, кто знает, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое спальня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xefaso

10/12/2016

плюс 0

Если вам задали такой вопрос и вы не можете на него ответить, то я смогу вам подсказать. Спальня - это в спальне нужно отдыхать и смотреть телевизор. Можно сказать что это комната отдыха семейной пары.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Прозрачные наливные полы что это?

Здравствуйте, решил сменить полы в своем доме, сегодня посетил форум на данную тему,…

2

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Кситал gsm 4t, что это такое?

Открыл свое большое предприятие, совсем скоро люди будут выходить на работу в офисное…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.