Laqosi laqosi

10/12/2016

Как решить проблему с нехваткой воды?

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью. У меня на даче есть небольшая проблема - нехватка воды. Я хотел бы с вами посоветоваться как можно решить проблему с нехваткой воды? Буду благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как решить проблему с нехваткой воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина с подогревом воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

minako

10/12/2016

плюс 0

Да действительно эта проблема имеет место в нашем обществе. Для того, чтобы решить проблему с нехваткой воды, вам необходимо оборудовать место, там где есть вода. Например, вы можете вырыть себе свой собственной колодец возле дома, и вы сможете в любое время брать воду с него. Или же обратится за помощью в водоканал, где думаю что вам смогут помочь. Был рад вам помочь.

Как сделать кирпичный дачный дом

… строитель мы с радостью поможем вам решить проблему. Итак для…

Вода на даче зимой.

…, но зато проблему решите. помимо… если хотите горячую воду…

Amikta

16/10/2019

плюс 0

ntcn

Amikta

16/10/2019

плюс 0

Самый популярный и простой способ обеспечения частного дома водой – получение ее из подземных источников с помощью скважин различной глубины или колодцев. Такой способ подключения водоснабжения дома к источнику воды позволяет получить полностью автономную систему водоснабжения, подача и качество воды в которой зависит только от владельцев дома.

В зависимости от рельефа местности, на которой расположен Ваш участок, глубины залегания на нем грунтовых вод, составы почвы и бюджета на подключение водоснабжения существует возможность организовать подачу воды из колодца, абиссинской скважины, скважины «на песок», артезианской скважины.

(с) amikta.ru/vodosnabzhenie/montazh-vodosnabzheniya/podkluchenie-k-vodosnabzheniu/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расход воды и температура

… настройка пламени поможет вам решить проблему в данном случае, ведь…пламя…

1

Как отремонтировать трактор с двигателем уд2?

…решить проблему, а я так понял что она серьезная для начала …

1

Где можно купить водонагревательный котел?

… квартире, так как она легко решает проблему с горячей водой. Купить водонагревательный…

1

В каком соотношении разводить селитру в воде?

… отличаться. Если все-таки решите использовать такое, опасное…

3

Выбор насосной станции

Проблему бесперебойной подачи воды Вам поможет решить насосная …станцию, вы навсегда…

1

Как переложить печь?

… нанять мастеров и они вам подскажут как решить проблему.

2

Как отгородить кошкам их кошачий уголок ? скоро появятся (наверное два) выводка котят, боюсь обосрут

… съедает - вылизывает детёнышей. Вот как решают проблему "фирмачи"- манеж для новорожденных…

9

Как установить подоконник?

…что могу подсказать как решить проблему. …водичкой, это что бы лучше пена приставала.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.