Mubonu mubonu

09/12/2015

Как сделать полуарку из гипсокартона?

Хочу присоединить лоджию к комнате. Проход между помещениями хочу выполнить полуаркой. Кому приходилось делать такие работы поделитесь информацией как сделать полуарку из гипсокартона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полуарку из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

silonu

09/12/2015

плюс 0

Для того чтобы сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона и металлический профиль. Крепим профиль по периметру проема немного меньше размеров полуарки. Крепим лист гипсократона с одной стороны. Рисуем полуарку с помощью рулетки и карандаша. Вырезаем одну сторону. Далее уровнем переносим крайние точки полуарки на другую сторону. После того как все вырезано крепим профиль по краю обоих листов гипсокартона и пришиваем низ полуарки.

Как сделать потолок из гипсокартона?

… сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам…

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую…

Petya

03/12/2016

плюс 0

Что бы сделать полуарку из гипсокартона, вам потребуется сделать сам каркас из профилей, потом вырезать по кусочкам гипсокартон и прикручивать к профилю. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать гипсокартон

Шпаклевать гипсокартон нужно шпателем

8

Гипсокартон

…делал ремонт употребляя гипсокартон! Очень качественно! Надо…

12

Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

… сделать перегородки из гипсокартона в квартире, сначала нужно… нужно наложить…

1

Как сделать стену из гипсокартона?

… сделать стену из гипсокартона между…гипсокартона, затираете, грунтуете и…

1

Как сделать дверку из гипсокартона?

…сделать небольшую дверку тогда гипсокартон…

2

Что лучше всего использовать в качестве звукоизоляции (перегородка из гипсокартона) ?

Разделил комнату пополам перегородкой из гипсокартона. Что лучше всего подойдет в…

11

Фото конструкции потолков из гипсокартона

Лучше сделай натяжные, гипсокартон со временем все-равно полопается…

7

Как лучше сделать полуарку в стене из гипокартона и на на нижней части этой стены установить барную стойку

…. А вообще я знаю, что полуарки собираются при … а уже сверху прикручивается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.