Baqito baqito

08/12/2016

Клумбы и цветники на даче

Здравствуйте! Давно мечтаю сделать клумбы и цветники на даче, но все руки не доходили. Сейчас я в декретном отпуске, поэтому есть, когда этим заниматься. Вот только не знаю с чего начать. Подскажите, как сделать дачные цветники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Клумбы и цветники на даче

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цветники для дач на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pofasi

08/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Соглашусь с вами, что клумбы и цветники на даче необходимы, так как радуют глаза и придают особую атмосферу. Для начала советую вам хорошенько выбрать место для дачных цветников. Можете для этого нарисовать на бумаге примерное расположение, чтобы было понятнее, что и где размещать. Дизайн цветников на даче может быть разнообразным. Что касается цветов для ваших будущих клумб и цветников, то здесь выбор огромен, вы можете выбрать как многолетние, так и однолетние растения, посадив их по отдельности или сделав комбинацию на свой вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как достичь благоустройство сада?

… и деревьями. Можно сделать клумбы и цветники. Красиво будет смотреться…

2

Как оформить цветник?

…цветник существует масса вариантов. У себя на даче делали цветник…получился…

1

Каким образом делают цветники в саду?

…. Выберите площадь для цветника. Подготовьте её и определитесь с… и тип цветника.…

1

Подскажите оформление клумб и цветников с фото?

Оформление клумбы дело позитивное, я лично у себя сделал клумбы…

1

Как украсить клумбы и цветники на даче?

… не прихотливых цветов для клумбы и цветника на даче, за которыми необходимо ……

1

Помогите подобрать вариант оформления клумб и цветников на даче

…клумб и цветников великое множество, это …цветника (почва, освещение) Ну и позаботьтесь…

1

Где можно увидеть примеры оформления клумб?

… можно оформить свою клумбу цветами, то для этого есть… видами дизайна по оформлению…

1

Какой есть дизайн клумб и цветников?

…. Если есть промежутки на клумбе, то их заполняют растением с декоративной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.