Lubuga lubuga

02/12/2016

Как стирать ковры?

Добрый день. Мне нужно постирать ковры ведь им уже шесть лет а ни разу не стираные. Пыль стоит столбом и как только подметаю, пытаюсь вымести ее из под ковра. Подскажите, пожалуйста, как стирать ковры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стирать ковры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручки пиши-стирай производители из России

husufa

02/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. В таком деле, главное решится на работу. Я имею ввиду то, что нужно взять всю силу в кулак и начать "большую старку". Вынесете ковры во двор, расстелите на траве и вылейте на него большое количество воды (желательно, чтобы источник с водой находился рядом с Вами). Потом насыпьте порошок и начните тереть ковер до тех пор, пока пена не станет чистой. Потом смойте все водой и повесьте сушить. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стирать капроновые шторы?

Здравствуйте, я недавно, по совету подруги, купила капроновые шторы. Она сказала, что…

2

Как стирать коврик в ванной?

…коврик в ванной, так я спокойно стираю коврик в машинке, при…стирки в ручную.…

1

Как стирать римские шторы?

… это бамбук или жгут, то, к сожалению, стирать такие шторы ни в коем…

1

Как мыть ковры моющим пылесосом?

… он лучше высасывает быль из ковров. Пылесосите как обычно, и у вас все получится…

1

Как стирать шторы из органзы?

… из органзы, конечно же, можно стирать. Для этой процедуры Вам стоит…

2

Как стирает машина Indesit?

… вода? Белье по идее стирается в грязной воде, до полоскания…

1

Как вешать ковры на стену?

… Для начала, измерьте длину ковра. Потом нужно …на ковре (сколько их делать-зависит…

1

Как стирать шторы?

…. Поэтому для того чтоб стирать шторы вам понадобится большой… находится возле…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.