Xepaxe xepaxe

01/12/2016

Почему куры перестали нестись?

У меня в хозяйстве более 20 кур. Последнее время стала замечать что яиц от них все меньше и меньше. Почему куры не несутся как раньше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему куры перестали нестись?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать куры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qacaki

01/12/2016

плюс 0

Уменьшение производительности кур может быть обусловлено несколькими причинами. Наиболее вероятная - нехватка витаминов и минералов. Для устранения этой причины нужно приобрести специальный корм, добавлять в пищу известь, обеспечить птицам зеленый корм. Также причина может быть в возрасте кур. Старых кур следует заменять. Возможен вариант, что куры просто перестали нестись в старом месте. Постарайтесь найти новое место гнездования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не работает пылесос?

…. Скорее всего причиной, почему не работает пылесос, будет…

6

Почему пылесос не всасывает пыль?

Если шланг пылесоса.

2

Как убрать плесень с окон?

Здравствуйте! Я Долго не мог понять, почему окно перестало полностью закрываться.…

1

Почему не работает дрель?

я взял себе отпуск для того чтобы начать делать ремонт в своей квартире. Но случилось…

1

Почему куры плохо несутся?

Почему куры плохо несутся? Во-первых,…

1

Как избавится от влажности и какими средствами?

… знать, что у вас там за система вентиляции и почему она перестала работать, а именно…

2

Почему не качает насос Малыш?

а почему не качяет новый нвсос

2

Почему не греет теплый пол?

Здравствуйте. У нас в доме установлена технология теплого пола. До сегодняшнего дня…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.