Yifive yifive

01/12/2015

Аккумулятор

Добрий день. у меня возникла проблема. аккумулятор в шуроповерте накрылся как говорят "медным тазом". Без него я немогу работать. Мне надо купить запосной аккумулятор! пожалуйста подскажите где его можно купить и сколько он будет стоить. Подскажите аккумулятори фирмы practyl стоит покупать. спосибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аккумулятор

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумулятор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugise

01/12/2015

плюс 0

Добрый день! у меня била похожая проблема с аккумулятором. Как-то работая в гараже у меня полетел аккумулятор. я не зная что делать. мне подсказали очень качественую фирму аккумуляторов practyl. купив аккумулятор етой фирмы я очень доволен.рекомендую и цена божеская. покупайте ивы не пожалеете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аккумулятор

Есть разные аккумуляторы, и если вы не разбираетесь в этом, то конечно вас могут кинуть.

1

Шуруповерт на аккумуляторах

…Добрый день! Аккумуляторы покупайте хорошие (Германия, или …

1

Аккумуляторы Metabo

На аккумулятор в любом случае должна быть гарантия, и минимум пол год. http://www.metabo.ua/…

1

Аккумуляторы ПАЗ

…Аккумуляторы ПАЗ только недавно стали на …

1

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "…

1

Чем отличается аккумулятор со средним выводом?

Аккумулятор для шуруповерта со средним выводом заряжается быстрее, но никак не работает…

2

Как поменять аккумулятор?

… где в вашем ноутбуке место для аккумулятора и как его открыть, чтобы поменять…

2

Ножницы для травы на аккумуляторах

…, или же могу посоветовать ножницы на аккумуляторах Bosh Lsio, неплохие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.