Neheve neheve

01/12/2016

Как приготовить 5 раствор марганцовки?

Здравствуйте. Говорят что марганцовка помогает росту молодых кустов роз и еще во многом в садоводстве. Я слышал что нужно применять 5 раствор, но я не знаю как его приготовить. Скажите, пожалуйста, как приготовить 5 раствор марганцовки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить 5 раствор марганцовки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизельное топливо евро 5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huvuxa

01/12/2016

плюс 0

Доброго Вам вечера. Я ознакомился с Вашим вопросом и могу сказать, что помогу Вам рассказав как приготовить раствор

марганцовки. Я работаю садовником и знаю

как приготовить 5 раствор

марганцовки. Цифра 5 означает, что в растворе долгом быть пять процентов марганцовки. Возьмите один лист теплой воды и 5 грамм марганцовки, смешайте их и Вы получите нужный раствор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить штукатурный раствор?

Затеял ремонт дома, хочу поровнять стены. Насколько я знаю, для этих целей готовятся…

1

Как приготовить раствор?

Доброго вам дня мой юный и дорогой друг. Хочу вам сказать что в этом нет ничего плохого…

1

Как приготовить известковый раствор?

Добрый день! Подскажите, как приготовить известковый раствор? Дело в том, что я делаю…

1

Как приготовить смесь на керамзитоблок

как приготовить смесь на керамзитоблок

3

Как приготовить раствор для печи?

… печи,лучше сделать раствор из глины. Возьмите песок…,похожей по густоте на…

1

Как приготовить раствор бетона?

… друг. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь…

2

Как приготовить 5% раствор марганцовки?

…приготовить 5% раствор марганцовки …раствора марганцовки то нужно будет взять…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.