Ruvoyi ruvoyi

01/12/2016

Как гнуть профиль для гипсокартона?

хочу делать арку из гипсокартона и для этого мне нужно гнуть профиль для него, а я не знаю как это делать. Скажите, как гнуть профиль для гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть профиль для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для гипсокартона производители из России

homije

01/12/2016

плюс 0

Для того чтоб гнуть

профиль для

гипсокартона не надо много усилий, нужно просто знать как правильно все сделать. Для начала нужно поставить тонкую палку и на нее ставить профиль, начинаем гнуть сколько нам надо, главное чтоб не быстро. Делаем изгиб через половину сантиметра и не больше 38 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать профиль для пластиковых окон?

…установлены пластиковые окна с профилем рехау. Что могу … также нельзя не отметить…

1

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы … количество…

1

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Как удлинить профиль для гипсокартона?

… гипсокартона. При монтаже гипсокартона был момент где нужно было удлинить профиль.…

2

Как гнуть профиль под гипсокартон?

Гнуть профиль под гипсокартон это очень сложный процесс,…то место, где нужно будет…

2

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Расскажите про профиль для гипсокартона и его монтаж.

Профиль для гипсокартона необходим вам для удобство монтажа … целесообразного.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.