Vimamu vimamu

30/11/2016

Как спрятать полотенцесушитель?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как спрятать полотенцесушитель. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спрятать полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

kuqici

30/11/2016

плюс 0

Добрый вечер! Спрятать сделать самому с деревянных листов. Потом еще можно спрятать в сейф. Еще можно спрятать в стене , построить самому отдельную комнату для сушиня вещей , а именно для полотенец.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепится полотенцесушитель к стене?

Полотенцесушитель к стене крепил при помощи дюбелей и саморезов, держится то что нужно.

1

Как подключить полотенцесушитель?

… Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам …дом (ЖКХ) . Перед тем как…

1

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как спрятать газовую колонку на кухне?

… это специфическое оборудование. Спрятать её в кухонный шкаф не …В любом случае,…

3

Как спрятать стояк в ванной?

… вопросам, значит так для того что бы спрятать стояк в ванной, у вас есть…

1

Как спрятать трубу от вытяжки?

…, посмотрите фотографии в Интернете, как спрятать гофру от вытяжки, при помощи…

2

Как спрятать радиатор отопления?

Спрятать отопления, можно несколькими …, первый способ переварить его и спрятать…

1

Как спрятать газовую трубу в квартире?

… она начнет травить и будет спрятана за стенкой как это делают с отопительными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.