Qufebe qufebe

30/11/2016

Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

У меня возникла неприятная ситуация. Вчера у меня сломалась газовая колонка, и я решил купить себе новую, так как та уже была очень старая. Мой отец посоветовал брать газовую колонку ВПГ 18 1. Вот решил поинтересоваться сколько она примерно будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовая колонка впг 18 1?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yopuse

30/11/2016

плюс 0

Добрый день. Да действительно, такая газовая колонка как впг 18 1 очень хорошая в использовании, и имеет высокое качество работы. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить газовая колонка впг 18 1, советую вам обратится в магазин "Стандарт", где консультант вам даст полную информацию по данной колонке. Ну пол года назад она стояла 4500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка "Mora Vega"?

…сегодняшний день газовые колонки торговой марки "Mora …

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит газовая колонка астра ?

… работал на фирме по производству газовых котлов . Раньше…за эту астру. В магазине…

1

Какие характеристики газовой колонки впг 18 1?

Итак, килограммов. При включении крана горячей воды, колонка автоматически зажигается…

2

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является … технику. Сегодня стоимость колонки "Нева-Транзит"…

1

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2

Сколько стоит газовая колонка oasis?

… себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть… 10 литров в минуту…

1

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.