Sajuja sajuja

29/11/2014

Почему огурцы пустые внутри?

Доброе время суток, я занимаюсь исследованием болезни огурцов. Меня интересует вопрос, почему огурцы пустые внутри? Может кто-то знает или слышал, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен за любую предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему огурцы пустые внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать огурцы маринованные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wonoyu

29/11/2014

плюс 0

Доброе время суток, у меня была такая проблема, думаю смогу решить этот вопрос. Это потому что, заболели огурцы. это может быть повязано с недостачей, либо неравномерным подливом. Огурцы пустые внутри могут быть через неправильной подбор сорту. Огурцы нужно поливать на ночь и все будет в порядке. Их можно определить по взгляду, на взгляд они немножко белый, с пупырышками.

Почему не растут огурцы в теплице?

…день. Основная причина, почему не растут огурцы в теплице это…

Почему в теплице желтеют огурцы

…огурцы. Так что ответ на ваш вопрос "почему в теплице желтеют огурцы…

Petya

20/11/2015

плюс 0

Потому что вы плохо смотрели за этими огурцами и удобряли, вам стоит в следующий раз купить нормальное удобрение и не заливать их водой.  

Гость

12/06/2016

плюс 0

Добрый день! Что вам сказать, в принципе котел navien ace 24к работает отлично, у моего брата такой, если двухконтурный брать, именно турбо, то вообще не будете ни о чем жалеть. Покупайте у официального дилера, что бы он дал гарантию, установили специалисты, и настроили, это обязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как формировать огурцы в теплице ?

… у которых свой теплица не думают о том как формировать огурцы. НО ели вы хотите…

2

Каким образом опылять огурцы?

… что бы пчелы опыляли ваши огурцы в теплицах не забывайте широко…срывать. Так…

1

Можно ли садить огурцы с помидорами в одной теплице?

…либо помидоры огурцы, либо наоборот огурцы – помидоры затянут…на вопрос о…

2

Почему огурцы на балконе желтеют?

Если огурцы желтеют на балконе это может … количество солнца. Для того что бы огурцы…

2

Не ростут плоды огурцов в теплице.

… описать как вы ухаживаете за этими огурцами, может они начнут расти…

1

Не ростут плоды огурцов в теплице.

Здравствуйте. Подскажите Пожалуйста, в теплице посадили несколько сортов огурцов, сама лиана растет,…

1

Как построить теплицу дома для выращивания огурцов?

… можно оборудовать под теплицу для выращивания огурцов. В первую … светом.…

1

Почему огурци мутнеют?

В банках с огурцами помутнел рассол. чем это вызвано?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.