Гость Гость

29/11/2012

Штиль мс 180 !эксплутация 3 месяца.роботала нормально потом нестала запускаться купил новую свечу стало норм полежала неделю опять проблема незапускается !!!проверил нет топлива в камере сгорания продул филтар и карбюратор подала звуки потом завелась но о

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штиль мс 180 !эксплутация 3 месяца.роботала нормально потом нестала запускаться купил новую свечу стало норм полежала неделю опять проблема незапускается !!!проверил нет топлива в камере сгорания продул филтар и карбюратор подала звуки потом завелась но о

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/09/2016

плюс 0

Но о... не понятно что случилось дальше, пойдите и поменяйте раз она так себя ведет, все равно гарантия на нее еще не прошла. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем стирать ковры?

Нам с моим парнем при переезде достался старый ковер моей бабушки. Он изрядно загрязнен.…

1

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

… гарнитур ставится потом на стенку лепиптся плитка а потом верхний…

10

Как правильно мыть линолеум?

Мы с мужем купили новый линолеум.старый выбросили, т.к быстро износился(потерял приличный…

1

Как отремонтировать шланг пылесоса?

Месяца два назад мы с женой купили, новый пылесос и моей жене пылесос очень понравился,…

3

Как заменить стекло в аквариуме?

… заменить аквариум будет как новый. Удачи.всего хорошего.

1

Сколько кирпича нужно для печи?

… товарищ. Я ознакомился с вашей проблемой и скажу нет ничего … печки,а потом…

2

Покупать ли пилу Штиль МС 180?

Конечно. ШТИЛЬ-180 хорошая пила. Я и на стройке работаю и дрова готовлю.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.