Jonifo jonifo

29/11/2016

Какие интересные вещи для дачи?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 55 лет. Я уже ушла на пенсию. Теперь много времени буду проводить на даче. Хочется как-то ее украсить. Подскажите, пожалуйста, какие есть интересные вещи для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие интересные вещи для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

berumu

29/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, Екатерина! Поздравляю вас! Дача - это очень здорово. Для дачи, и в частности для ее украшения, сейчас существует огромное множество интересных штучек. Их можно приобрести в строительных магазинах, на рынках, специальных дачных магазинах. Эти украшения могут представлять собой растения(газоны, кусты, цветы), декоративные камни, различные статуэтки и многое другое. Так же вы может пробовать сделать украшения для своей дачи на свой вкус самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить дизайн-проект интерьера для дачи

… интересная тема для размышления. Интерьер дачи это как глубина … только не…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

Снегоуборочная машина для дачи – это очень полезная вещь для уборки снега… объема…

2

Газовая печка для дачи, цена?

газовая печка для дачи это очень полезная вещь особенно если… печка тоже бывает…

1

Из всех мотопомп для дачи лучше выбрать мотопомпу чемпион

… вариант в качестве мотопомпы для дачи. Обладает высокой производительностью…

1

Купить двери межкомнатные деревянные для дачи?

…я сам всю жизнь мотаюсь по разным стройкам и ремонтам… какие вещи и материалы…

1

Как сделать скамейку для дачи?

Скамейка для дачи изделие насколько простое … также сварить скамейку для дачи…

1

Какие интересные идеи можно придумать для дачи?

Есть множество интересных идей для дачи. Можно покрасить свой…. Двор можно украсить…

1

Посоветуйте интересные идеи для дачи

… интересных идеи для дачи: Очень популярна в последнее …акриловая краска,специальный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.