Kubaye kubaye

29/11/2016

Отделка сруба

Здравствуйте. Мое имя Ольга. У меня произошла большая проблема в моем подвале. Там возник грибок. Помогите мне пожалуйста вывести грибок в подвале. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка сруба

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

jituhu

29/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, что бы отделать сруб, можно использовать самые различные материалы, которые придутся вам по вкусу. Сруб можно просто покрасить, а можно отделать сруб так, что бы было вообще не заметить, из чего сделан дом. Отделка сруба в целом мало чем отличается от отделки кирпичных, или каркасных домов, поэтому подбирайте отделку по своему вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купил сруб

Сруб изнутри можно обои на них.  

1

Все о фирме Мордовский сруб

…Мордовский сруб работает без посредников,мы …рубкой, монтажом и чистовой отделкой.…

1

Сколько стоит сруб из Кирова?

Сруб из Кирова всегда отличается … - от шести тысяч. Дом с черновой отделкой из строганного…

1

Как обустроить внутреннюю отделку дома из сруба

… ! ! ! Что бы обустроить внутреннюю отделку дома из сруба, нужно подойти к этому…

1

Каким материалом и как лучше конопатить сруб?

… Конопатить сруб ни когда не поздно. Лучше конопатить сруб войлоком… так может…

1

Как правильно отделывать сруб внутри?

… только качественный, то срубу ничего не будет на …применить любой доступный…

1

Чем производится отделка сруба внутри?

…, а также красивее, производится отделка сруба внутри. Сруб сам по себе довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.