Fajufi fajufi

23/11/2016

Лобзик по металлу.

Добрый вечер страна. Мне на урок труда нужен лобзик. Так как недавно я по своей небрежности поломал лобзик, то нужно бы его восстановить. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит лобзик по металлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лобзик по металлу.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по металлу производители из России

mipibu

23/11/2016

плюс 0

Доброе время суток мой многоуважаемый товарищ. Ну конечно же вы поступили небрежно. Для того чтобы купить лобзик по металлу вам не понадобится много денег. Сейчас на рынке лобзик по металлу стоит около 150 рублей. Но советую вам еще посмотреть в магазинах!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем увеличить отверстие в металле?

…. Сверло при малой толщине металла не пойдет - может порвать… неровно. Если…

8

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Какое качество инструментов sparky?

… машину Sparky 230, лобзик Sparky TH 65E и Ножницы по металлу Sparky BN 503. Цены…

1

Бывает ли чудо лобзик?

…. Да такой чудо-лобзик существует. Может резать…?v=BnA1aQSFI3s Стоимость такого лобзика…

1

Нужен ручной лобзик!

… ручной лобзик гораздо проще, чем электрический и…пилки. Еще выбор ручных лобзиков…

1

Можно ли резать моим станком металл.

Та вы что, конечно не нужно ним резать металл, хотя можете попробовать если хотите…

1

Как построить лестницу из дерева и металла?

Можно оригинально. Также можно сделать на ступени инкрустацию металлическим кружевом.

2

Чем сверлить металл?

Обычно дрелью сверлят отверстия в металле, а как вы без нее собрались это делать, даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.