Toyoye toyoye

22/11/2016

Сколько будет стоить сварка толстого металла?

Добрый день, у меня возникла небольшая проблема. Она заключается в том, что мне нужно сделать сварку толстого металла. Но я не знаю сколько это мне будет стоить. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить сварка толстого металла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая сварка и резка металла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wedalo

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Не беспокойтесь. Решение этого вопроса очень просто. Если вы хотите сделать сварку оцинкованной стали, то это обойдется вам гораздо дороже чем осуществить простую сварку толстого металла. Цена приблизительно будет составлять около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей, а стоимость простой сварки толстого металла- 9 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится сварка цветных металлов?

… цветные металлы в промышленности. Самые распространенные сварки цветных металлов…

1

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

… бани из бруса 6х8 под ключ будет стоить 12000 долларов, а такой…

1

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

… готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч…

1

Как произвести сварку тонкого металла электродом?

…сварку тонкого металла электродом, вам понадобится аппарат для сварки и электроды,…

1

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… процедура подправки дизайна будет стоять от 500 у.е. до 3000 у.е. ведь мы можете…

1

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоит строительство дома?

… и будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.