Nujice nujice

22/11/2016

Как сделать будку для большой собаки?

У меня большой пес. Нужно сделать будку для большой собаки, но я не знаю как. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать будку для большой собаки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бюстгальтеры для большой груди на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valere

22/11/2016

плюс 0

Сделать будку для большой собаки несложно. Для этого тебе нужно приготовить небольшие доски, гвозди, молоток и ножовку. Вырезать по нужным размерам доски, сбить их друг с другом с помощью гвоздей и молотка, вырезать отверстия для входа в будку для большой собаки. И дело готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать маленькую кухню большой?

… что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три …самое…

2

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать форму для ж б колец?

…того чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно … круглую форму диаметром больше…

2

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать будку для собаки?

…сделать крышу из жести или кусочков шифера и ваша будка для собаки готова, и вам…

1

Где взять будки для собаки чертеж?

Для того, чтобы скачать его в интернете. Это есть на сайте "Сделай сам". В разделе "Все…

1

Как сделать вольер для собак для дома?

Добрый день, мне нужна информация о том, как сделать вольер для собак? А то мы на днях…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.