Markofka Markofka

13/03/2016

Не могу найти учебни по работе в Estimaet 1

8 Помогите кто чем может!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не могу найти учебни по работе в Estimaet 1

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

alinchik

13/03/2016

плюс 0

И не найдете - прога сертифицирована и у каждого в ней работающего должен быть ключ. Выход один - идти на курсы сметчиков и обучившись там, купить у них лицензионный ключ и уже со всем этим делом работать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мне нужно построить садовый домик... не могу найти никого

…Легче работа с тем материалом, с которым мастер … навыках и наличии знаний…

1

Как работают бани?

… интересует как же работают бани, то я могу вам сказать что работа очень… Практически…

1

Утепление стен морской травой

Приветствую. В наличии имеется квартира, которая расположена в доме 1958 года постройки.…

1

На каком сайте я могу найти каркасные дома 6 на 6?

Доброе время суток. Хочу построить для семьи каркасный дом 6 на 6. Во дворике нашего…

1

Где найти проект производства работ на строительство фонтана

чаша монолитный железобетон, облицовка фасонными криволинейными гранитными изделиями

5

Не могу найти дрель штурм, китайского производства?

не могу найти дрель штурм, китайского производства, было две штуки, безотказный и простой…

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий на то, что нужно от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.