Bomuva bomuva

19/11/2016

Как правильно подключить светильник?

Вот думаю купить себе шуруповерт или дрель. Но никак не могу определится. Скажите, что лучше дрель или шуруповерт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajoce

19/11/2016

плюс -1

Здравствуйте! Для запуска натриевой лампы (она же ДНАТ) нужно очень высокое напряжение (не такое как в 220v розетке) . Такое напряжение дают в совокупности специально предназначенный ПРА(дроссель) и ИЗУ (импульсно зажигающее устройство) , либо ЭПРА (это дроссель и ИЗУ в одном флаконе). Схема подключения нарисована на самом дросселе и ИЗУ и с подключением не должно возникнуть проблем. По-другому запустить натриевую лампу у вас никак не получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить люстру?

…подключать люстру (на лестничной клетке выключите автоматы к которым подключена…

1

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

Помогите! Подскажите, как правильно подключить гидроаккумулятор. У меня погружной…

2

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Добрый день. В ванной комнате провожу ремонтные работы. пришлось немного поменять…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

Здравствуйте, эксперты. приобрели нагреватель воды. И решили сэкономить на специалисте…

2

Как правильно выбрать светильник?

… что бы правильно выбрать светильник вам нужно сначала определится с… самим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.