Qifida qifida

18/11/2016

Сколько слоев лака?

Доброго всем дня. Вот хочу покрасить пол лаком и у меня возникла маленькая проблема. Дело в том, что лаком я красил последний раз в школе и уже не помню как это все делать. Прошло уже более 10лет и тут на тебе. Подскажите сколько слоев надо его положить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько слоев лака?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пакеты горячего и холодного слоев производители из России

kuqofe

18/11/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Тут работает простое правило, чем больше тем лучше. Для начала надо покрасить весь пол один раз, потом дать ему просохнуть несколько дней. Далее проводить таить же самую процедуру сколько хотите. Или же пока не кончится как. Для этого используйте сперва щетку. Это в первый раз, а все следующие валик. И все у вас получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет паркетный лак?

…лаком , по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько…

2

Сколько слоев гипсокартона?

… стен достаточно одного слоя гипсокартона. Если вы имеете… потолка, тогда количество…

1

Сколько сохнет лак?

… скажем сколько будет сохнуть лак зависит от того каким слоем… он обязательно…

1

Сколько сохнет лак?

… и слоя, а лак на водной основе сохнет буквально за час. Узнать сколько времени…

1

Сколько стоит лак?

добрый день! Цена лака будет зависит от оттенка…

1

Можно покрывать лаком сразу?

… первый слой лака, потом опять шкуркой, и второй слой лака - готово…

7

Как заменить деревяный пол?

…утеплить полы, засыпав под них слой керамзита. Далее, … можно настилать новые…

2

Сколько стоит монтаж деревянных полов?

… вы хотите сделать и сколько переходов существует …м2 200-300 рублей. Стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.