Gecole gecole

16/11/2016

Где купить зверобой кустарниковый?

Хочу посадить у себя в огороде зверобой кустарниковый, но я не знаю где мне купить его для рассади. Кто знает, очень прошу помочь ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить зверобой кустарниковый?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зверобой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bemupi

16/11/2016

плюс 0

У меня на даче растет зверобой кустарниковый. Я покупал его рассаду на рынке. Его там продают бабульки и дедушки со своих огородов. А также, ты можешь купить зверобой кустарниковый в магазине садовода. Правда, там он будет немного дороже чем на рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить решетки на окна?

…с вопросом по поводу того где купить решетки на окна так …решетки на окна можно…

1

Где купить сервировочный столик на колесах?

Сервировочный столик на колесах можно купить в гипермаркете товаров для дома ИКЕА

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.