Divogi divogi

16/11/2016

Где можно купить глину?

Здравствуйте! Я хочу заняться очень увлекательным на мой взгляд делом. Идея состоит в том, чтобы делать разнообразные поделки из глины. Не могли бы Вы мне посоветовать, где можно купить глину. И вообще, я в этом деле новичок, так что расскажите по возможности что-нибудь о глине. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить глину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

humico

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте) Лепка из глины это очень увлекательное занятие. Прежде всего Вы должны знать, что лепка-это процесс придания формы какому-нибудь пластичному материалу при помощи рук или вспомогательных инструментов. Перед тем как купить глину нужно выбрать какой вид Вам нужен. Существуют разные виды глины: разноцветная, запекаемая, самозатвердевающая на воздухе. Каждый из них обладает разными свойствами по этому Вам удастся подобрать именно то, что Вам нужно.



Глину можно купить в интернет-магазинах, которые специализируются по продаже товаров для рукоделия. В среднем цена поднимается до 300 рублей за набор.



Желаю Вам удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.