Yanojo yanojo

15/11/2015

Cамодельная аргоновая сварка

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе как самодельная аргоновая сварка. Мне пришла такая идея, потому, что захотел попробовать варить алюминий, да, конечно, есть готовые аргоновые сварки, можно просто было купить и не мучатся, но естественно это наверно и хороших денег стоит, если честно, я даже не узнавал, но в будущее смотрю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cамодельная аргоновая сварка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горелки аргоновые производители из России

cibudo

15/11/2015

плюс 0

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и я хочу рассказать Вам дорогие пользователи, что у меня сегодня в мыслях. На данный момент, я хочу сделать самодельную аргоновую сварку. Возможно, просто было, взять купить, но, я решил сделать сам. Так вот, почему я решился это сделать. Я работаю в мастерской, в один прекрасный день приходило несколько человек, и спрашивали, есть ли у Вас аргоновая сварка, один из них хотел приварить поддон двигателя, второй коробку передач ну и так далее и вот я просто пришел к выводу сделать самодельную аргоновую сварку. Уверяю Вас это реально, просто нужно немного времени и желание, это принесет Вам неплохую прибыль.

Что такое самодельный инверторный сварочный аппарат?

Самодельный инверторный чертеж.

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это …

Гость

02/11/2016

плюс 0

що нада длязборки аргона

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сделать аргоновую сварку в Самаре?

… сделать на какой-то детали аргоновую сварку, тогда можете обратится…

1

Где купить сопло на аргоно-дуговую сварку?

магазин всё для сварки

3

Аргон для стали

Мне необходимо сварить углеродистую и нержавеющую трубу, толщина стенок которых составляет…

1

Как сделать аргоновую сварку есть апорат вд 506

…Такую сварку нужно делать аккуратно и … сваркой, то лучше не беритесь. Аппарат…

1

Кто-нибудь расскажите как правильно варить сваркой?

…сварка, электро сварка, которая подразделяется на сварку…

9

Можно ли сделать самодельный инверторный сварочный аппарат?

Здравствуйте. В принципе бензогенератор. Но лучше всего купить такой готовый инструмент…

1

Алюминй и его сварка и починка...

Чем заменить аргоновую сварку для алюминия? каков запас прочности у холодной сварки?…

1

Аргонно-дуговая сварка

Нужно ли к инвертору приобретать приспособления для аргонно-дуговой сварки? Оно подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.