Hojige hojige

13/11/2016

Как установить фонтан на даче?

Добрый день! Вот на этих выходных планирую поехать на дачу, хочу установить там фонтан. Специально для этого дела взял отпуск на работе. Никогда еще не устанавливал ничего подобного. Подскажите, как установить фонтан на даче? И чем его украсить? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить фонтан на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонтан электрический производители из России

yapivu

13/11/2016

плюс 0

Сначала нужно выкопать котлован, затем утрамбовать его и очистить от различного мусора, например, камней. Стоит отметить, что декоративные фонтаны для дачи смотрятся очень красиво. Для фонтана нужно установить насос, расположите его на дне котлована. Чтобы насос не засорился, нужно подготовить бетонную подставку. Потом смонтируйте сам фильтр. Чтобы украсить фонтан для дачи, установите на нем подсветку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе может …

1

Как сделать качели на даче?

… на даче, то это не так уж и сложно. В первую очередь Вам нужно установить ….…

1

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для этого … трансформатору. Вот…

3

Как сделать фонтан на даче?

…красоты. Сделать у себя фонтан на даче проще простого. …формы для создание…

1

Где купить установку для бурения скважин?

…у себя на даче скважину, и так же покупал мини буровую установка. Поэтому могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.