Bidice bidice

10/11/2016

Как установить подоконники и откосы?

Добрый день! Меня зовут Дмитрий и сегодня я бы хотел поговорить о не мало важном вопросе, таком, как правильно установить подоконники и сделать откосы. Вы знаете, это действительно важно так как вы реально можете сэкономить свои же деньги, но правда придется немного попотеть, работа не из легких.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить подоконники и откосы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

buyava

10/11/2016

плюс 0

Добрый день! Меня мучил такой такой вопрос, как установить подоконники и откосы. И вот я решил написать. Да, работа для некоторых будет тяжелой, особенно для новичков. Постараюсь немного помочь. Для начала нужно подогнать подоконник к окну, естественно обрезать лишнее, если есть, далее, если у Вас остались старые откосы, их обязательно нужно убрать. Хорошо, но, как же правильно установить подоконники и откосы. Да все просто, сделайте раствор, все аккуратно замеряйте, чтобы не было лишнего и установите подоконник. Далее нужно придавить откосы к стене, желательно чем-то ровным и легонько простукивая по этой например доске, смотрите чтобы было ровно или меряйте уровнем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать подоконник на кухне?

… отличие от вашей, и использование подоконника, как детали … тоже можете использовать…

2

Чем покрасить пластиковое окно?

Покраску рам и подоконника пластиковых окон не просто … и дешевле просто заменить…

2

Как сделать пластиковый подоконник?

…откосы по бокам и втавить в штробы торцами подоконник…

1

Как доделать откосы окон?

1срезать излишки пены 2заштукатурить откосы 3зашпаклевать откосы 4прошкурить откосы…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Как установить подоконник видео?

… видео - уроки, как правильно установить подоконник.Вот первая ссылка на видео…

1

Каким образом производится установка подоконников и откосов?

…подоконник и откосы, устанавливаем эти части на окна, запенив их со всех сторон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.