Ilik Ilik

11/12/2007

Хочу купить ударную дрель

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить ударную дрель

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

Truster

05/11/2016

плюс 0

покупай, если не дорогую - то интерскол, если покачественней то макита или бош... ударной дрелью можно сверлить и дерево и металл, на ударном решиме возьмет и бетон с кирпичом... есть даже с режимом реверс, то есть можно выкручивать саморезы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ударная дрель?

…! Ударная дрель-это обычная дрель,которая имеет …,как перфоратор.Конечно ударная…

1

Помогите выбрать дрель

… купи ударную дрель фирмы СКИЛ, для дома …от 1400до 5000рублей. Выбирать Вам. Ударная…

10

Ударная дрель как работает?

…Ну посоветовать вам могу ударную дрель. Так как там можно выбирать … иметь…

1

Где купить ударную дрель?

Хотел провести ремонт. Уперся в покупку ударной дрели. Знакомые ничего посоветовать…

1

Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

…. Хорошая ударная дрель стоит дороже. А еще лучше, что бы дрель была дрелью, а перфоратор…

7

Где в Уфе можно купить выключатель на ударную дрель Sturm

… вам нужно подсказать где можно купить в Уфе выключатель на ударную дрель Sturm,…

1

Сколько стоит дрель для бетона?

…которые изготовляют данные дрели. Вот дрель ЭЛПРОМ мощностью 700 … и хорошую…

1

Скажите отличия ударной дрели от перфоратора?

…значительная. Главное отличие ударной дрели от перфоратора заключено в …образом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.