Dexawu dexawu

09/11/2016

Чем покрыть акриловую краску?

хочу обновить покрыть акриловую краску чем то, но не знаю чем. Скажите, чем покрыть акриловую краску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть акриловую краску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoneme

09/11/2016

плюс -1

Итак чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая кисточка и достаточно много лака. Берем большую кисточку и тонким слоем наносим на вашу поверхность, ждем пока высохнет и наносим еще один слой только уже толще. После этого вашу акриловую краску не узнать, она будет блестеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем развести засохшие акриловые краски?

… легких способа разбавить акриловые краски, которые высохли. Первый…

3

Как растворить акриловые краски?

…. Растворить акриловые краски, вы действительно можете использовать воду, т.к.…

2

Чем снять акриловую краску?

… для краски". Лучше брать ту, которая идет только для акриловой краски.При смывке…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1

Чем стереть акриловую краску?

… соды. Если же акриловая краска уже высохла, то …осторожно. Для снятия акриловой…

1

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой краски для выявления…

2

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но… из нее же. Все зависит…

2

Чем смыть акриловую краску?

Действительно, акриловая краска пока она еще сырая легко … на стенах краску можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.