Huyoro huyoro

08/11/2016

Здравствуйте! мне нужен инвертор!

Я часто езжу со своими друзьями на природу своими авто и последнее время мне понадобился инвертор с 12 220, посоветуйте как лучше, сделать инвертор своими руками или купить в магазине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! мне нужен инвертор!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yajaxa

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! я вам посоветую купить готовый инвертор 12 220 в магазине, по скольку самому делать иногда не всегда выгодно с финансовой точки зрения, иногда закупка деталей выходит дороже чем готовый прибор и при всем этом Вы потратите время на его изготовление,а время в наше время это дефицит!!! Для того чтобі узнать побольше зайдите на форум в теме инверторы, там тоже можно об этом узнать!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гараж.

Здравствуйте. Мне нужен надежный гараж. Я занимаюсь ремонтом машин и мопедов с самого…

1

Где купить ковер в перми?

Здравствуйте. Мне нужен совет.Подскажите,где купить ковер в Перми? Меня интересуют…

1

Здравствуйте нужна помощь

здравствуйте мне нужен текст по атомной физике на английском языке. Лучше какая нибудь…

1

Как осуществляется подача бетонной смеси?

Здравствуйте мой дорогой товарищ! Так как этот …

1

Мне нужен проект из блока на два этожа 7х8 с болконом?

Мне нужен проект дома из блока 7х8 в два этожа сан узел на первом этаже с болконом есть…

1

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести…?

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести его в нормальное состояние.…

2

Как купить бу шуруповерт

Здравствуйте. Лучше всего купить бу …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.