Vexula vexula

07/11/2016

Курятник на даче.

Добрый вечер. Вчера мне предложили работу на птице-фабрике. Нужно сделать курятник. Покупать не хочу, ведь это дорого. Решил сделать курятник своими руками. Подсветка как сделать курятник своими руками? Буду очень рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Курятник на даче.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

yidedo

07/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Здесь я с вами полностью согласен, что покупать дорого, лучше сделать курятник своими руками. Сделать курятник своими руки не так уж сложно, и денежные среди сэкономите. Для строительства курятника вам понадобится деревянные доски. Кроме того вам нужны гвозди, крыша, утеплитель и бетон. Для крыши можно брата шифер, кирпич, металлические листы. Фундамент должен быть прочный, чтобы к нему было трудно подобраться. Нужно сделать вентиляцию, а также штучный свет. Внутри строим насесты. На пол нужно положить опилки, или сена. Пол нужно делать под наклоном чтобы легче было убирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить курятник на даче?

Доброе утро. Курятник можно построить из чего удобно, самое главное что бы все было…

1

Строительство курятника на даче

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Для того, чтобы воплотить эту постройку в жизнь,…

2

Как построить курятник на даче?

…Курятник можно построить из чего …

1

Как построить курятник на даче?

…курятника достаточно сделать небольшую … не было холодно, придумать курятник,…

1

Как построить курятник своими руками?

У меня есть дача. На которой я планирую завести живность. Сейчас планирую построить…

1

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

… знакомых туалет сделан на даче таким образом - в землю…

17

Как правильно сделать курятник?

Доброго времени суток уважаемый проект курятника. После этого можно приступать к…

1

Можно ли утеплить дачу для круглогодичного проживания?

Загородный дом - та же дача только больших размеров...

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.