Vanebu vanebu

05/11/2016

Сколько стоит гаовая плита?

Доброго времени суток. Хочу подарить своей любящей теще на День Рождение новую газовую плиту. Подскажите пожалуйста, сколько стоит новая газовая плита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гаовая плита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xehuwa

05/11/2016

плюс -1

Доброго времени суток.

Я долгое время работаю в магазине бытовой техники и думаю что смогу вам помочь с вашим вопросом. Стоимость плиты зависит от фирмы производителя. Обычная газовая плита средненькой фирмы обойдется вам приблизительно в 200 долларов. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят форсунки для газовой плиты?

… вам помогу. Цены на форсунки для газовой плиты не очень дорогие…нужны жиклеры…

1

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… профессионально производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают…

2

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная…

2

Сколько стоит укладка пустотных плит?

мне нужно уложить 8 не пустотных(1Х6) плит на гараж(4Х8) сколько это будет стоит

2

Сколько стоит заправка газового баллона?

…. Стоимость заправки газового баллона будет …. Но в среднем, заправка газового…

1

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1

Сколько стоят заборные плиты?

…плит а можно с некоторого количества. Стоимость одной сплошной плиты… нескольких…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

… газовых плит, в том числе и PYRAMIDA PFX…сколько имеет конфорок и из какого материала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.