Гость Гость

05/11/2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я живу на 4 этаже, а у соседей с 3 этажа постоянно засоряется канализационный стояк(раз в 3-3,5недели) они решили что виновата в этом именно я, хотя меня в последние 3дня перед засором вообще не бы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я живу на 4 этаже, а у соседей с 3 этажа постоянно засоряется канализационный стояк(раз в 3-3,5недели) они решили что виновата в этом именно я, хотя меня в последние 3дня перед засором вообще не бы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать папки-меню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Это совсем не там, потому что стояк общий и засорятся он может с верхних этажей, а на вашем просто останавливаться вся грязь. Так что винить вас нет смысла, пускай вызывают сантехников и чистить нужно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, бензопилу фирмы макита, штиль в пределах до 15000руб.

Здравствуйте! Есть много вариантов за такую сумму, вот к примеру STIHL…

1

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать…?

…вообще обеденный стол и стулья …

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста-хочется,как то преобразить балкон,а он весь бетонный,ещё…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

… загрязнений. А если к этому добавить в отсутствии …замкнутое пространство,…

3

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

…необходимые для производства этих блоков. Кроме… пользу пенобетона или керамзита,…

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

… 15-kubov-eto-skolko">15 кубов. Хотя..., неизвестно сколько у вас бута…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.