Mevifa mevifa

04/11/2016

Подскажите как пользоваться дрелью?

Добрый вечер. Вот недавно купил себе дрель. Подскажите пожалуйста как пользоваться дрелью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как пользоваться дрелью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать знак "запрещается пользоваться открытым огнём" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

volelu

04/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Думаю, что помогу вам разобраться по вашему вопросу. У меня у самого была дрель ссср. Ну дело в том, что дрель сгорела. Для начала вам нужно ознакомиться с и инструкцией. Потом подсоединить ее к питанию и медленно прижимать или отжимать. Вот принципе и все. Был очень рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться пылесосом томас видео?

…того, чтобы пользоваться пылесосом томас, можно …

2

Как пользоваться дрелью?

… работе с дрелью обязательно наденьте защитные очки. Дрель… специальные дрели-перфораторы.…

1

Как правильно пользоваться водяным уровнем?

… строители не знают о том, как пользоваться водяным уровнем,…, разницы в том,…

1

Как выбрать дрель шуруповерт?

… инструмент. При выборе дрели шуруповерта необходима …тем большее усилие передается…

1

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как пользоваться краской?

Добры день. Хочу покрасить у себя ворота краской, но открыл банку, и она оказалась очень…

1

Как пользоваться моющим пылесосом видео?

Здравствуйте. Семья подарила не на юбилей моющий пылесос. Я целыми днями дома одна…

1

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.