Toweka toweka

03/11/2016

Где купить торцевую пилу?

Я живу в селе и для заготовки дров на зиму мне очень нужна пила.Подскажите пожалуйста где купить торцевую пилу.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить торцевую пилу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на пилу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qokede

03/11/2016

плюс 0

Торцевую пилу вы можете купить в специальных строительных магазинах, так же на обычных рынках.Еще вы можете купить торцевую пилу через интернет-магазин.При покупке обязательно проверьте товар на работоспособность, и наличие всех деталей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше керамзитобетон или пенобетон?

… , чем керамзитобетон.Но выбор за вами ,я советую керамзитобетон.Надеюсь я вам…

1

Торцовка: что купить?

…, потому что это хорошая и надежная пила которой вы будете резать…

1

Где в Челябинске купить линолеум?

… чтобы купить линолеум нужен строительный магазин! Купить линолеум в Челябинске…

1

Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

… как у вас уже есть трактор, я бы вам советовал бы купить …Но если все же решили…

1

Как самому сделать вагонку?

… путь. Но если вы имеете пило раму, дерево-это в основном пихта…

1

Строители!нужен совет!!!!что на кухне лучше?(дом кирпичный):штукатурить или гипсокартон?

дом новый, только после строителей.Вот думаем, что для кухни лучше.В дальнейшем планы…

2

Какую бензопилу лучше купить?

… Если вы собираетесь пилить огромные деревья, то купите мощную …. Не покупайте…

1

Компрессоры бу

Здравствуйте. Компрессор б\у можно купить через интернет, есть много форумов где продают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.