Yupasi yupasi

01/11/2016

Максимальный напор, что это?

Хочу купить стиральную машину, выбор в магазинах огромный. Посоветуйте, как выбрать стиральную машину-автомат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Максимальный напор, что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчик напора производители из России

nikive

01/11/2016

плюс 0

Максимальный напор это то максимальное значие давления которое может произвести вода или другая жидкость в ограниченном пространстве, например, трубе. максимальный напор это максимальное давление воды,которая вылетает из трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Искал раствор для фундамента , меня заинтересовал раствор марки 100 , что это значит?

Решил залить фундамент под гараж и не знаю какой марки лучше купить раствор, Кто знает…

1

Разный напор воды из водонагревателя

… нет централизованного водоснабжения с хорошим напором. В этом случае тэн……

4

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.