Nuhupe nuhupe

31/10/2016

Как сделать сухую стяжку пола?

Мне нужно во дворе сделать сухую стяжку полов, подскажите, епе это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сухую стяжку пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжки сухие производители из России

vacofu

31/10/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое. Сухая стяжка состоит из гипсосодержащего вещества с гидроизоляционным покрытием которые улаживаются на сухую засыпку, а сухая засыпка имеет свойства самостоятельно выровняться. Данные плиты устанавливаются внахлест друг на друга для того, что бы перекрыть все стыки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сухой теплый пол?

Хочу сказать Вам, что пол мог быть сытым изза рога, что Вы живете на первом этаже или…

1

Какие отзывы имеет сухая стяжка пола "Кнауф"?

Сухая стяжка пола "Кнауф" пользуется особенной … полов, а также помогает осуществлять…

1

Как сделать самому стяжку пола?

… уж потом переходить к стяжке полов. Стяжку можно сделать легко самому, на ……

1

Как сделать деревянный теплый пол?

… сам сделал себе теплые полы в доме, и я очень доволен. Для того что б сделать…

1

Как сделать водяные топлые полы в бане?

…делом, для того, чтобы сделать теплый водяной пол вам …пол от мусора и простелить…

1

Как сделать гвл для пола?

…для пола, поэтому могу Вам помочь. Для того чтобы сделать гвл для пола,… не испортить…

2

Как сделать люк в полу?

…того, чтобы сделать болгарка и некоторая сноровка. …

2

Как сделать двп?

…сделать двп для пола на клей пва. Ну а если надо сделать двп на бетонном полу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.