Fuyenu fuyenu

31/10/2016

Как сделать торфяной туалет?

Добрый день. Недавно купили дачу, но как оказалось, удобства там не такие уж и удобные. Я где-то слышал, что можно сделать торфяной туалет и что он будет экологичным и удобным в использовании. Подскажите, как сделать торфяной туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать торфяной туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кресло-туалет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

norepa

31/10/2016

плюс 0

Доброго времени. Действительно, торф обладает многими положительными качествами, которые позволяют использовать его для уличных туалетов. Для того, чтобы сделать подобный туалет Вам нужно будет выкопать небольшую яму (в зависимости от количества человек, которые будут туда ходить), установить сиденье, сделать кабинку. Яму можно выкапывать глубиной не более полуметра. Теперь в кабине просто ставите ведро с торфом и каждый раз, после хождения в туалет, нужно присыпать торфом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок пластиковыми панелями?

… к другу. Это, как правило – ширина туалета. Осталось только уложить…

1

Как сделать деревенский туалет?

как сделать вентиляцию в уличном туалете

2

Как сделать дачный туалет?

… перекрыть крышу. Вмонтируйте туалет и все готово.

1

Как сделать деревянный туалет?

Построить туалет нетрудно и своими руками. Да и …, нужен чертеж будущего туалета.…

1

Как сделать дверцу в туалете?

…туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как сделать торфяной туалет для дачи?

…Торфяной туалет,очень удобный и необходим на дачном участке.Для построения торфяного…

1

Где купить торфяной туалет?

… купить. У нас такие туалеты продаются в сети …на сайт компании ЧП "АВИАЛЬ".…

1

Где купить торфяной туалет?

… торфяной туалет. Я могу посоветовать Вам, ознакомиться с продукцией ООО "Укрхимпласт".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.