Гость Гость

29/10/2015

Чем смыть лак?

Добрый день. Дело в том, что я очень часто при своих работах использую лак. И как правило очень часто его приходиться смывать. Не могли бы вы подсказать, чем это лучше всего сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смыть лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

niqoya

29/10/2015

плюс 0

Добрый день. Конечно же я вам помогу. Пока лак не засох, его можно смыть обычной теплой водой. А если он уже засох, тогда вам может здесь только растворитель или же бензин. Нужно промыть просто ими лак. Вот принципе и все. Обращайтесь еще, думаю, что с радостью смогу вам помочь.

Чем смыть цемент?

…того. чтобы смыть кирпич на некоторое время, но там …

_Vasiliy_

22/06/2016

плюс 0

Лак у меня жена отмывает жидкостью для снятия лака, если уже не поможет, воспользуйтесь бензином или растворителем.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть краску с металла?

чем смыть ПФ с металла

2

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Чем смыть зеленку с линолеума?

…. Для начала вам нужно попробовать смыть ее с помощью спирта или же одеколона…

2

Чем полировать лак?

хочу сделать как блестящим, если кто знает как это сделать то подскажите и расскажите,…

1

Чем смыть алкидную краску?

…. Также можно попробовать смыть краску автомобильными смывками…

1

Чем смыть затирку?

Затирку можно смыть с помощью поролоновой губки. …

1

Чем снять лак с мебели?

У меня дома есть старая мебель. В принципе состояние еще очень даже ничего, кроме лака.…

1

Чем смыть лак с дерева?

…дерева смыть легко, просто нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.