Fufuhe fufuhe

20/10/2016

Чем подшить карниз?

Здравствуйте. Дело в том, что спустя некоторое время, мой карниз стал обвисать и начал иметь ужасный вид. Вот хочу его подшить. Вы не могли бы мне подсказать как это сделать. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем подшить карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

vexani

21/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Проблема с карнизом довольно проста. Его можно подшивать различными материалами. Можно использовать как обычную про волку, так и разные виды нитей. Я отдаю свое предпочтение второму. Также стоит обратиться за помощью к профессионалам, возможно они тоже, что то вам подскажут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем закрыть карниз?

… несколько способов. Если карниз -штанга - можно нашить… завязками Если потолочный…

1

Как подшить карниз крыши?

…подшить карниз крыши осб. также можно подшить карниз…

2

Чем подшить потолок в гараже?

Добрый день. Я водитель со стажем и имею свой гараж для автомобиля. Не так давно крыша…

3

Чем подшить потолок?

В спальне раньше был обычный потолок побеленный, однако он облупился и растрескался…

2

Чем обшить карниз?

… у вас дома есть карниз и вам нужно его чем-то обшить, то я …весь карниз. Так…

1

Чем подшить крышу?

…того, чтобы подшить крышу, особых затрат на …

1

Сколько стоит потолочный карниз?

… потолочный карниз из полиуретана. Он прост в…чем потолочный карниз из пластика.…

1

Как покрасить карниз?

… покрасить деревянный карниз, вам сперва необходимо …и щетку. Но прежде чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.