Tugace tugace

20/10/2014

Сколько стоит забить сваю?

У меня появилась проблема. Мне нужно забить сваю потому что при строении коконы мы решили сделать именно так. Но сколько это стоит я не знаю. Подскажите мне пожалуйста с этой проблемой. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит забить сваю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наконечник на винтовую сваю на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peridu

20/10/2014

плюс 0

Я вам могу помочь с этой проблемой. Для этого вам разумеется нужно материалы. Так же вам нужно нанять рабочих которые сделают вам всю работу. В общем что бы сделать полностью всю работу то вам нужно порядка 500 гривен. Но так же вы можете сделать самому эту работу. То это будет дешевле. Это будет стоить порядка 200 гривен

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать…

Сколько стоит строительство дома в Калуге?

…что я работал главным менеджером в одной фирме российской и …дома…

Гость

18/02/2015

плюс 0

 Забить сваю в Екатеринбурге и Свердловской области стоит 750 рублей за 1 погонный метр длинны сваи.

Гость

18/02/2015

плюс 0

Забить сваю в Екатеринбурге и Свердловской области стоит 750 рублей за 1 погонный метр длинны сваи. Более подробно на сайте Сваебур www.svaebur.narod.ru

 

Гость

22/08/2016

плюс 0

Сколько будет себестоимость одной 3-х метровой сваи, 300х300мм, с ее забивкой в грунт, на всю длину, ее собственной ценой, ценой дизель молота и тд, вообщем вся себестоимость такой процедуры от начала и до конца для одной сваи? Если это не сложно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит балкон?

…балкон крытый или некрытый!Дешевле выйдет некрытый балкон,а вот крытый балкон…

1

Цена на каркасный дом из дерева?

… говорить о ценах на каркасные дома из бруса, то…состояние. В среднем продать…

1

Цены на каркасные дома 11 на 11 метров?

…своими руками, то стоимость строительства одного квадратного … сторону в зависимости…

1

Сколько стоит облицевать дом кирпичом?

…стоимость облицовки дома кирпичом … мастера. В общем стоимость облицовки одного…

1

Где купить винтовые сваи в челябинске?

…качественных материалов по оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно…избежать…

1

Цена Разделки свай

…Цена зависит от самих свай, ихнего объема и длины. …

1

Сколько стоит устройство винтовых свай?

… свая и на каком болотном участке будет ваш дом. Могу сказать, что цена…

1

Сколько стоит обвязка винтовых свай?

Подскажите мне пожалуйста потому что я никогда такого не делал и не покупал и не занимался.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.