Pohose pohose

04/10/2016

Как сделать светильник из бутылки?

добрый вечер. Недавно услышала по радио, что можно сделать очень оригинальный светильник в комнату из обычной бутылки. Но и сожалению не успел услышать как правильно это сделать. Подскажите пожалуйста кто нибудь, так как я имею очень большое желание сделать этот светильник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильник из бутылки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бутылки из пластиков производители из России

yexara

04/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да действительно есть такой оригинальный и быстрый способ сделать светильник из обыкновенной пластиковой бутылки. Итак все очень просто. Берем бутылку, через дно вставляем подставку для свечки, затем саму свечу, потом закрываем дно. На бутылку можно наклеить разные наклейки или вырезки из бумаги. Сверху не нужно закрывать бутылку крышкой, чтобы не горела сама основа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светильник джека?

… подсохнет, вставьте в нее свечку. Вот и все. Светильник Джека готов.

1

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6

Как сделать светильник своими руками?

… рассмотрим вариант светильника из соли. Морскую …для полного высыхания. На…

1

Как сделать светильник на батарейках?

… пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батарейках, так как возле…очень…

3

Как сделать светильник из лампочки?

… оптимальный вариант для светильника на улице- это сделать его по старинке, т.е…

1

Как сделать светильник из дерева своими руками?

…день. Я вам могу помочь как сделать светильник из дерева своими …нужно сделать…

2

Как сделать светильник для аквариума?

…, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все,…

4

Как сделать светильник из дисков?

…что бы сделать светильник своими руками вам… Можно включать светильник и пользоваться.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.