Vajari vajari

28/09/2015

Чем обезжирить поверхность перед покраской?

Здравствуйте. Решил покрасить свой мотоцикл. Друзья сказали что надо сначала обезжирить поверхность. Не подскажете чем лучше это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обезжирить поверхность перед покраской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на молдинг перед.крыла производители из России

kekewi

28/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Самый простой способ обезжирить поверхность перед покраской - это спирт или ацетон. Нужно намочить тряпочку или губку данной жидкостью и пройтись по кругу кузова пару раз. подождать пока высохнет и приступать к покраске.

Как подготовить потолок к покраске?

… потолок к покраске нужно следующим образом: 1. …podgotovka-potolkov…

Покраска поверх побелки.

…Перед покраской побелку нужно снять или …

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

Перед покраской обязательно нужно обезжиривать, а вы как хотели, если вы не обезжирите, то и вскоре опять все отвалится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обезжирить перед покраской?

… на жирную поверхность. Существует несколько простых правил обезжиривания поверхности…

1

В чем состоит подготовка поверхностей под окраску?

…поверхности под покраску заключается в том, что с нее удаляются … способом.…

1

Чем обезжирить потолок?

… какую, да и вообще перед тем как работать с любой поверхностью надо её обезжирить.…

1

Покраска водоимульсионной краской.

…Перед покраской водоэмульсионкой можно и не грунтовать, а… как первый и последующие…

2

Стена из кирпича.

…Стенку перед покраской нужно грунтовать, потом …

2

Как удалить ржавчину перед покраской?

Добрый день. У меня на железных воротах появилась ржавчина я покрасила ворота, а ржавчина…

1

Чем загрунтовать потолок?

…. Любые дефекты перед покраской желательно предварительно …, укрепляющие сыпучие…

1

Печь отштукатурина,нужно ли её грунтовать и шпаклевать перед покраской

Мое мнение такое, что шпаклевать перед покраской, что бы не отвалилась краска со всем.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.