Xuneme xuneme

25/09/2016

Чем шлифовать бревна?

Привезли много брёвен и теперь нужно его отшлифовать,не знаю как мне быть и чем шлифовать.Кому приходилось это делать,чем шлифовать бревна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шлифовать бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

jatuwi

25/09/2016

плюс 0

Для того что бы шлифовать бревна нужно их правильно подготовить, и обробатываются они такими способами: ленточной шлифовальной машинкой или обычная шлифмашинка, по типу болгарки, нужно одеть круглые наждачные круги, вырезать и одеть на круг (резиновый) . Проходим везде где возможно подлезть, а в углах стамеской нужно доставать, либо спец. угловую шлифмашинку берету и обробатываете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шлифовать сруб?

Шлифовать сруб можно обычной …

1

Чем ошкурить бревно?

… со шкуркой руками. Ошкуривается бревно более качественно и равномерно…

1

Как отшлифовать бревно?

… Для начала, нужно проверить бревна на степень загрязнения, …- Крупная, средняя…

1

Чем покрасить бревна?

…. Затем следует покрыть бревна так называемой «базой» и уже только…

2

Чем шлифовать кирпич?

… возникла проблема, я не знал чем шлифовать кирпич. Но потом понял…

2

Чем можно шлифовать бревно?

… шлифовать бревно, то постараюсь вам помочь, потому что обычно это делают при помощи…

1

Чем шлифовать бревна?

Посоветуйте модель болгарки, которая подойдет для шлифовки бревен. Стоимость любая.…

2

Как шлифовать бревно?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Всей семьей приняли решение построить самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.