Keluwi keluwi

22/09/2016

Как подготовить машину к покраске?

Не давно купил машину, она совсем новая, но днях я попал в не большую аварию,машина очень поцарапана,и думаю без покраски просто не обойтись.Очень нужен совет эксперта,как правильно подготовить машину к покраске, я в этом еще новенький и не знаю как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить машину к покраске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колеса на машину производители из России

keroqu

22/09/2016

плюс 0

Для начала вам нужно хорошо вымыть машину, после закрыть все окна и зеркала клеенкой, потом вам нужно удалить всю старую краску, не ровные места нужно зашлифовать. Все машина готова к покраске, лучше это делать специальными инструментами, это с экономит ваше время и силы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить пластик к покраске?

… Так вот для того чтобы подготовить пластик к покраске вам нужно удалить из …клея.…

1

Как подготовить стену к покраске?

…, нужно их подготовить, иначе хорошего эффекта покраска не даст. Сначала…

1

Как подготовить дверь к покраске?

…. Для того чтобы подготовить дверь к покраске нужно снять верхний…

1

Как производится шпаклевка стен под покраску?

…, чтобы произвести покраску стены, чтобы краска … нужно осуществить шпаклевку…

1

Как подготовить потолок к покраске?

… время, но поверхность нужно подготовить хорошо, чтобы краска… уже можно будет…

1

Как подготовить гипсокартон к покраске?

… предельно аккуратным при подготовке его к покраске. Конечно же, олифить его не…

1

Как покрасить машину в гараже?

… машину в гараж и закрываем его, дабы после покраски на… начинаем красить нашу…

1

Как подготовить потолок к покраске?

…Подготовить потолок к покраске нужно следующим образом: 1. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.