Padera padera

19/09/2016

Как проверить генератор автомобиля?

Такой вопрос:у меня в автомобиле когда включаешь свет, без разницы какой,ближний или дальний сразу авто начинает работать в нагрузку.Как только я выключаю - сразу же двигатель работает нормально.Думаю что проблема с генератором.Подскажите как проверить генератор автомобиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить генератор автомобиля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генератор автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruciki

19/09/2016

плюс 0

Такая же ситуация была и у меня. Ответ очевиден, Вам нужно проверить генератор или он выдает напряжение 13. 8-14. 0 В. Если же меньше, значит нужно менять щетки. Есть прибор с помощью которого Вам померят вольтаж, который выдает генератор. После его замерки будет видно, что с Вашим генератором. Если есть знакомый автоэлектрик спросите лучше у него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать генератор?

Снимите генератор с машины, снимите заднюю …

1

Как вам генераторы dde?

…! У меня уже было генераторов в своей жизни … по поводу данного генератора следующее,…

1

Как делается шпаклевка автомобиля?

…чтобы выполнить шпаклевку автомобиля вам необходимо будет …резинового шпателя…

1

Как проверить кварцевый генератор?

Здравствуйте. Знакомый посоветовал приобрести мне кварцевый генератор. Пока что изучаю…

1

Как проверить генератор мультиметром?

… может сгореть. Для проверки генератора нужно на мультиметре выставить…

1

Как проверить исправность генератора?

…СТО, либо мерить напряжение генератора мультиметром. Если с СТО всё…есть 100%)…

2

Как проверить автомобильный генератор?

…, а отрицательный щуп к корпусу генератора и проверяем на пробой диоды генератора.…

1

Ваз 2114 как снять генератор?

… генератора на 30 мин. Но я вам посоветую не рисковать собственной жизнью и жизнью…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.