Гость Гость

18/09/2012

Мне "обшили"обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах. Что я сделала не так.

Мне "обшили" обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах.что мне теперь делать. что сделано не правильно? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне "обшили"обогреватель листами ГВЛ, покрасили водоэмульсионкой. При нагревании появился сильный запах. Что я сделала не так.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

19/09/2015

плюс 0

Покрасили видимо не той краской, нужно было красить эмалью, так что переделывайте. 

При розжиге котла Rens сильный хлопок.тяга хорошая

у меня газовый котел нова флорида компакт. При розжиге издается сильный…

Из чего сделать подоконник?

…, и при нагревании не выделяет плохих веществ. Если сделать все…

Гость

13/08/2016

плюс 0

в бане у котла стена обшита гвл чем покрасимть

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливать водонагреватель в аквариум?

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я купил большой аквариум. Запустил рыбок. Теперь…

5

Как сделать гвл для пола?

Здравствуйте. Я занялся ремонтом в своей квартире. Чтобы немного сэкономить решил…

2

Как отшлифовать кирпич?

так как я строю дом на своем земельном участке. То мне нужно как то возле входных дверей…

2

Как осуществляется ремонт обогревателей?

…зависеть ремонт обогревателей. Нужно сначала…самостоятельно пытаться сделать…

1

Можно ли деревянный потолок гаража обшить металлопрофильным листом

Конечно можно обшить листами из оцинкованного профиля, и для гаража это очень даже…

1

Сделать световой потолок?

…. Поэтому советую для того что бы сделать световой потолок обратится…

1

Что такое листы ГВЛ?

…гипсоволокнистые листы. Используют эти листы в качестве отделочного материала.…

1

Как интерьер оформить?

… и сделает всё на высшем уровне при помощи опытных людей. Думаю, что вы сделаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.