Vevejo vevejo

15/09/2015

Как наносить растрескивающийся лак?

Недавно увидела интересный маникюр у подруги: на общем фоне фиолетового где большими, а где малыми пятнами был белый лак. Я сразу стала интересоваться, где она такой сделала. Она сказала, что сама растрескивающимся лаком. Я такой купила, но у меня ничего не получается - только большое пятно которое плывёт с ногтя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наносить растрескивающийся лак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лак для волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxune

15/09/2015

плюс 0

При нанесении такого лака нужны терпение и аккуратность.

Сначала наносится фоновый слой обычным лаком (надо дать ему высохнуть) . Затем поверх него наносится тонким слоем растрескивающийся лак и очень быстро. На ваших глазах верхний слой будет трескаться и превращаться в аккуратные пятна (размер зависит от толщины слоя) . Для закрепления маникюра, после высыхания, советую покрыть всё прозрачным лаком.

Как правильно покрыть лаком дерево?

Доброго дня. Купил себе на балкон деревянные окна. Мне сказали, что…

Как работать с лаком?

… с лаком, нужно хорошо его наносить и покрывать дерево несколькоми…

_Vasiliy_

29/06/2016

плюс 0

Самым простым лаком, посл чего прозрачный берете и наносите. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть дверь лаком?

… действий можно наносить лак: наносить валиком, вдоль … тщательно его отполировать…

1

Как наносить структурную краску для стен?

…. Получится грубая основа. Наносится структурная краска при помощи…

1

Как наносят рисунок на плитку?

… отверстиями с помощью красок наносят рисунки. Чем сложнее рисунок…

4

Как наносить штукатурку на стену?

… финансовые. А для того, что бы равномерно наносить штукатурку на стену, необходимо…

1

Как наносить венецианскую штукатурку?

…. На обработанные грунтовкой поверхности наносится штукатурка. Нанесение штукатурки…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

… лак (или по другому- кракелюр) наносится сверху на базовый лак … как только…

1

Как ровно нанести лак?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире. Для начала мы решили…

2

Как наносить лак на паркет?

… Потому что это моя работа. Значит наносить лак на паркет нужно …. Но также нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.