Mokoro mokoro

09/09/2016

Сколько стоит арматура?

Добрый день. расскажите, пожалуйста, где я могу получить информацию о цене арматуры? Может ли ее длинна и размера отражаться на ценовой политике? Где можно ее приобрести? Буду вам признателен за исчерпывающий ответ.Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит арматура?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арматура трубопроводная производители из России

januha

09/09/2016

плюс 0

Да, безусловно, цена арматуры складывается из того, какое качество металла использовалось, на каком оборудовании было изготовлено изделие и транспортные расходы на его доставку. В среднем цена за один метр колеблется от 9 рублей и выше, при диаметре арматуры в 4 миллиметра. Если вы приобретаете материал крупным оптом, многие поставщики делают хорошие скидки. Приобрести вы ее можете в любом магазине, торгующем строительными материалами, но, предварительно сделав заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров в тонне арматуры?

… длинны будет разное у арматуры с разным диаметром. Так я … этих показателей.…

1

Сколько стоят дома в Татарстане?

… кто то делает ремонт. Дома в Татарстане есть и стоит они от 50 000 до 100 000 рублей.…

2

Каков средний расход арматуры на 1 м3 кирпичной кладки?

В зависимости от самой арматуры, какого она размера.

6

Сколько в среднем обходится 1кв м постройки жилого катеджа без отделки

в среднем эконом вариант от 500 у. е

7

Сколько в среднем стоит проект двухэтажного коттеджа?

… вы начинающий архитектор и не знаете сколько денег попросить то имейте…

13

Сколько весит погонный метр арматуры?

…, в том числе и арматуры! Но арматура бывает разной толщины, к примеру, арматура,…

1

Сколько нужно бетона и арматуры чтобы сделать басейн размером 6х3х3

Я расчитал так: БЕТОН 20 м. куб. арматура 12-одна тонна. а смета: примерно150 т. руб

16

Сколько килограмм в метре арматуры?

…арматуры которую вы используете. Ведь чем толще арматура, тем ее вес будет больше.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.